Лучшие спортивные сайты

Lucon против Дюнкерк

Франция Лига Национальный  |Дата матча:  11 декабря

Lucon в настоящее время 3-й в лиге, 2 балла от первой команды и 1 очко от второй команды.

Главная статистика показывает, 4 победы, 2 ничья и не проигрывает с 11 забитых и пропущенных мячей 6 в 6 домашних игр до сих пор.

Lucon были устранены в течение Кубок Франции в дополнительное время, Мулен (команды из нижнего отдела), после был Авель, чтобы забить 2 гола, и это закончилось 2: 3 для команды гостей.  Это был далеко игры рядом играли против первого в лиге Белфорд.  Lucon взял на себя инициативу в начале первой половине, но эквалайзер был до половины времени и, наконец, они потеряли его на 2: 1.  По правде говоря, Белфорд являются вторым лучшим Хозяева в лиге.  После этого Lucon играли дома против Страсбурге, кто 2-й в лиге. Страсбург были объявлены в качестве избранных, но Lucon взял три очка, забив с пенальти в 71-й минуте игры. Lucon`s домой ничьи были против Chambly (0: 0), которые имеют только 3 пропущенных голов в 8 играх от и Авранш (2: 2) ...

Дюнкерк был 4 побед подряд в последних 4 матчей, но 2 из них были для Кубок Франции.  Самые последние один был далеко в Азбрук по 0: 1, но не смогли забить больше голов, после красная карточка была дана хозяев в 43-й минуте игры.

Дюнкерк худшие фланга в лиге.  Гости статистика не показывают побед, 1 ничья и 4 теряет всего 2 забитых и пропущенных мячей 8 5 выездных матчей.  Они были в состоянии получить точку из розыгрыша против первой команды в лиге Белфорд и после получения красной карточки в 50-й минуте, но все остальные от игры теряет, и даже 2 от круглого назад Дюнкерк потерял из нижней команды в лиге от 3: 1.

Я верю, Lucon быть лучшей командой здесь с дома преимущество и обороны.  Дюнкерк потеряли они от игры, чтобы команда в нижней половине таблицы.  Главная победа для меня здесь

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.