Новости
17:59, 29 июня 2016
Челнинцы стали призерами Универсиады России

В Белгороде состоялась пятая летняя Универсиада России, на которой достойно выступили студенты Набережночелнинского государственного педагогического университета.

В соревнованиях по тхэквондо Тимофей Маркин в категории свыше 80 килограммов завоевал первое место. Александр Ряховский и Алла Дмитриева стали вторыми в категориях до 80 килограммов и до 49 килограммов соответственно, а Никита Фалько (до 68 килограммов) и Дарья Ищенко (до 67 килограммов) удостоились третьего места

По итогам турнира команда НГПУ заняла первое общекомандное место. На втором и третьем местах Кубанский государственный университет физической культура, спорта и туризма и Российский государственный университет физической культуры, спорта, менеджмента и туризма.

Источник: chelnyltd.ru